снились два букета из бледно-розовых цветов ИЗ ТКАНИ...НЕ ЖИВЫЕ..к чему сон:? - вопрос №1558308

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон плохой. Указывает на большое негативное событие, которое может произойти с кем-то из Ваших знакомых людей. Но ни Вас, ни Вашу семью это не коснется. Хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваш сон может быть про две ваши надежды. Но они искусственные, поэтому вряд ли исполнится задуманное вами. Может быть, ваши мечты — не ваши...
Всего вам доброго!