Трудно сформировать, но дело в том что мне кажется что я не там где должна быть или что то в этом роде. Мне 17 лет, я учусь за границей, в школе где очень интересная и разнообразная программа, где у - вопрос №1558735

меня есть друзья. Но все же я несчастна, когда я нахожусь в школе, я хочу домой, а когда я дома я хочу оказаться где то еще, но не могу понять где. У меня раньше была затяжная депрессия с посещением психолога и антидеприсантами, сейчас казалось бы все стало лучше, но тем не менее очень часто мысли о том что живу я бесцельно приходят. У меня есть хобби и кое какие планы на будущее, но очень часто из за таких вот "приступов" чувствую что все это не важно, а что важно понять не могу. Пару лет была влюблена в подругу, она меня отвергла когда узнала, мы смогли восстановить отношения и сейчас она встречается с парнем и с ним у них все серьезно, я не чувствую ничего всепоглощающего больше к ней, но иной раз когда она физически оказывает мне знаки внимания (дружеские), у меня внутри все замирает. Иной раз сложно представить себя в отношениях, и вообще в жизни.Скоро я закончу школу и представления не имею как буду ходить на работу, оплачивать со своей зарплаты комунальные услуги, рожать детей. Я помню что момент когда состояние безысходности пришло впервые, мне было 12-13, родители много ссорились, а старший брат уехал в университет и тот период был очень болезненным для меня. И я чувствую что я кажется так и не выросла с того момента, физически и умственно может и да, но вот эмоционально мне все еще 12-13 и по правде мой внутренний ребенок требует защиты которую я не могу дать или ножа которого у меня нет что бы убить его и наконец отправится вперед, чего я очень хочу.
17.07.15
1 ответ

Ответы

Нужно согласиться на то, что услышишь в ответ, и спросить себя: что я хочу? Где мне хотелось бы быть? Что хотелось бы делать? Проявите внимание к самой себе. Уважение и доверие.
17.07.15

Анастасия Якушенок

10000 р.
Читать ответы

Игорь Летучий

от 800 p.
Читать ответы

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
2 ответа
12.12.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
12.02.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store