Дело в том что на протяжении всей моей недолгой жизни(мне 19) меня окружают неудачи в личной жизни,у меня был один молодой человек,ещё в школе,год мы... - вопрос №1558820

Дело в том что на протяжении всей моей недолгой жизни(мне 19) меня окружают неудачи в личной жизни, у меня был один молодой человек, ещё в школе, год мы… нравились друг другу, но не могли признаться, хотя оба понимали то уже не просто нравимся, мы любим друг друга, но потом так получилось что мы начали встречаться, сначала было всё ну просто прекрасно, я оочень счастлива была, и ооочень его любила, он обнимал, а у меня ноги ватными становились, внутри мандраж)) но через несколько месяцев мы расстались, сначала он начал специально демонстративно ухоить, обижаться и я бежала за ним и извиняась, хотя раньше об этом бы и речи не шло, я стеснялась таких проявлений и всегда делала вид что мне всё равно, в общем ему не нравилось что я превращаюсь в тряпку, началось лето и мы ушли на каникулы, он пропал, не звонил, не писал, потом написал и мы встретились, мы просто прекрасно провели день, а ночью я даже уснуть не смогла тогда от сильных эмоций, но после этого он опять мне не писал, и вот опять сентябрь, он назвал меня своей девушкой при друзьях и я была очень удивлена потому что думала что он бросил меня летом, просто не сказал об этом))но у нас ничего не получилось, через несколько дней он пришёл и сказал «нам нужно расстаться», я плакала, днём плакала, ночью тихо в подушку, но никто никогда не знал как сильно я его любила, я всегда скрывала, стеснялась.Кароче я до сих пор его люблю. Сейчас у меня есть молодой человек, но я его не люблю, да и не за что наверно, он тоже меня наверно не любит, хотя два раза он всё же это говорил(что любит) дело в том что он редко пишет, редко видимся и списывает он это на работу, хотя она у него редко, я думаю это объясняется это очень просто… ему плевать, да и мне наверно тоже, хотя вроде не особо, вроде что-то есть А ещё я не понимаю почему я редко привлекаю парней(я не страшная, спортом занимаюсь, красивая фигура) нет, оборачиваются конечно частенько, но не больше Я стала задумываться о том что бы покончить с собой, останавливает меня только мама и моя мечта(я хочу стать прокурором) Я хочу понять, неужели это крест? я всегда одна буду? тогда смысл вообще правда находиться то мне здесь?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Лина, ответ на ваши вопросы «Я хочу понять, неужели это крест? я всегда одна буду?»
Ответ.Лина, вам стоит, как минимум:
а)проанализировать все ваши отношения с мужчинами (в обязательно порядке с близкими родственниками: отцом, дядей, дедушкой, братом) и вас  в них -это позволит найти и проработать первопричину ваших проблем с мужчинами (семейные сценарии, глубинные страхи и т.д.);
б)выработать жесткие, четкие и ясные критерии отбора мужчин для серьезных и долговременных сексуальных отношений —это позволит вам встретить того мужчину, которого вы полюбите и, который будет вас любить нежно и искренне;
в)освоить новые модели поведения и методы взаимодействия с мужчинами-это позволит вам вести отношения в нужном для вас русле и в нужном для вас направлении;
г)определить географию и места знакомств с настоящими мужчинами, маленькая подсказка- в Инете они не водятся и так далее.
д)найти новые увлечения, которые не только наполнят вашу жизнь новыми, яркими и свежими эмоциями, вытеснят депрессивные состояния, суицидальные мысли, но и значительно расширят круг вашего реального общения, в том числе и с достойными мужчинами.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я думаю, что Ваш «крест» всего лишь в том, что Вы выбираете в партнёры так называемый шизоидный тип личности. Это люди, которые очень медленны и пугливы в отношениях. Они пугаются любого ускорения темпа, любой Вашей активности. Почему Вы выбираете именно таких молодых людей и как правильно себя с ними вести Вы сможете разобраться, поработав с психологом.
Лина, здравствуйте. Вам только 19 лет. К прошлому относитесь, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Если не любите, то не надо встречаться для статуса, так как жизнь превратится в сплошной кошмар. Вам надо изначально делать правильный выбор и выбирать правильную тактику поведения, когда знакомитесь, то повстречайтесь некоторое время, присмотритесь к друг другу, если видите, что парень Вам нравится и Вы ему, то тогда уже можно думать о серьезных отношениях. Если НЕТ, то не доводите ситуацию до критической и начинайте новые знакомства. Рекомендую Вам прочитать мой блог «Знакомство в интернете» www.liveexpert.ru/journal/view/943788-znakomstvo-v-internete-zdravstvujte-uvazhaemie, так как такой вид знакомств популярен и реально можно найти спутника жизни, но надо следовать эпементарным правилам и не отчаиваться, если все пошло не так, как Вы думали. Кто ищет, тот всегда найдет!