Добрый день! Мне нужно заключение психолога для суда, статья 228,часть 1. - вопрос №1559254

Мне необходимо, чтобы из заключения было видно, что на момент приема наркотических веществ я был в состоянии упадка и депрессии(что является правдой), а также, что я не опасен для общества.

Ответы

Уважаемый Василий!
Насколько я знаю, в суде рассматриваются заключения только уполномоченных психологов.
Существуют организации, у которых это процесс отработан. Понадобятся дипломы и сертификаты психолога, а при необходимости даже присутствие психолога на суде как специалиста.
Посмотрите в интернете «заключение психолога для суда». Например на этом сайте.
медицинское-освидетельствование.рф/psihologicheskaja_diagnostika.html
Удачи Вам!