Здравствуйте всем!Играю в игры типа продавец в магазине,играла в полуночный магазин,свадебный салон.Подскажите где можно скачать подобные игры,либо поделитесь ссылкой.Заранее всех благодарю. - вопрос №1559313

Здравствуйте всем! Играю в игры типа продавец в магазине, играла в полуночный магазин, свадебный салон.Подскажите где можно скачать подобные игры, либо поделитесь ссылкой.Заранее всех благодарю

Ответы

yaigrau.net поищите тут

Надежда