Приснилось как я наблюдала такую картину: Люди кидались сухой ярко жёлтой солнечной краской в друг друга, просили кидать именно в лицо улыбаясь и... - вопрос №1560149

радуясь. Всё были разукрашены в солнечный желтый цвет. Да и атмосфера там царила веселья радости и счастья)) Было похоже на настоящий фестиваль красок, вот только народу немного было)) К чему такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон очень напоминает праздник с Востока — начало Нового Года. А это значит, что у вас начинается новый период жизни. Будет много светлых отношений, взаимопонимание, новые друзья и единомышленники.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон говорит о том, что Ваша душа во сне беззаботно радовалась, а в реальной жизни можете столкнуться с ситуацией, что Вас развеселит.

Всего доброго!
Здравствуйте. Сон хороший, будет удовлетворение в чем то.
Здравствуйте, Анна!  Ваш сон означает, что Вы совершите какой-то благородный поступок, который обрадует и облагородит как Вас, так и других людей. Вы будете счастливы и горды собой, как личностью.  Всех Вам Благ и хороших Снов!