Добрый день! Хотела бы рассказать об отношения с мужем. Примерно год назад я узнала, что мой муж встречался с ребятами на квартире, когда я была в отпуске и там они выпивали, одевались как женщины - вопрос №1560172

ипросто разговаривали. Когда я это узнала был очень сильный скандал, хотели развестись, я не могу воспринять как нормально для мужчины так одеваться. После этого мы ходили даже к сексологу, нам он сказал что если это не выходить за границы дома, то в этом ничего страшного нет, каждая семья сама в праве выбирать как одеваться в сексе и что делать, но в то время он одевался именно в постели и не более того, хотя и это мне не нравилось, но я это принимала, как должное. Но тут его как подменили и Он предложил сьездить с ним в клуб тематический, где всё так одеваются и просто посмотреть, что и как, и после этого делать какие то выводы. Я долго не могла согласиться, но потом подумала, что вдруг он туда сходит и поймет, что он другой. Но увы, после этого его как будто подменили. Он стал в свои выходные дома один краситься, одеваться, фотографироваться и выкладывать на страницу вк.Покупал себе довольно часто, неважно есть деньги или нет, юбки, трусы, платья, чулки, туфли и много чего еще. Когда я была выходная просил меня помочь подобрать что то, по фотографировать его, я скрипя зубами соглашалась. Дальше он стал постоянно сидеть вк и общаться с такими как он до поздней ночи, стал ходить в клубы в таком виде — один, даже когда я была против и мы с ребенком были дома.<cut> Для него это была не помеха. Как то прожили этот год, было очень много ссор. Но вот 1,5 месяца назад я уехала в отпуск он был в учебном отпуске, позвонил мне или написал собщение, уже не вспомню, мол меня в клуб позвали, ты не против если я пойду, я сказала, что против и что у нас вообще то была договоренность — не ходить по отдельности. Он сказал — хорошо, я понял. В итоге я ему позвонила вечером, он не взял трубку, позвонила утром — он снова не взял трубку, далее — абонент. Потом ближе к обеду позвонил мне и говорил мол я в институте и телефон разрядился, но по голосу я поняла, что, что то не так. Потом мне сказали, что он был в клубе, я ему сказала, он признался. В конечном итоге оказалось, что 2 из таких друзей приезжали к нам на квартиру и они потом поехали в клуб. Были там естественно до утра. Я ему сейчас сказала, что мне это все не нравится и, что нормальный мужчина не гуляет по Москве в таком виде, а ему именно и нравится, что его фото лайкают, что в клубе на него смотрят, могут даже немного потрогать и ему это приятно, он сам говорил. Он сказал, что так снимает стресс, ему так легче и прочее. Убрать он не может, т.к. Будет мучиться без этого, а я не могу это все наблюдать. Вместо того, чтобы со мной куда то пойти, он сидит в вк и шляется ни весть где. Он разозлился и начал собирать документы для развода, вместе мы 15 лет из них 7 в браке, сыну 4 года. Что мне делать я не знаю, целыми днями ругаемся, слезы текут постоянно. Тут он пришел с работы, у нас должен был состоятся серьезный разговор на счёт всей этой темы. Так он сходил в душ и переоделся в девочку и лежит со мной, а мне это не приятно и противно. Почему так происходит, раньше же он не занимался этим, это не только я знаю, но и он говорил. Я хотела развестись, но в то же время я его очень люблю. Помогите, подскажите почему так происходит и как мне быть?????

Ответы

Здравствуйте Евгения, прямо скажем жизнь проверяет вас на прочность.Есть такая фраза БОГ даёт испытания по силам.Задайте себе вопрос-что мне хочет сказать БОГ этой ситуацией.Я уверена вы начнёте, что то понимать.Никто из посторонних не сможет решить за вас.Урок вам  идёт, а не кому то.Вашему мужу хорошо-он не плачет.Возможно вам придётся развестись, чтобы сына оградить, ведь когда он подрастёт над ним будут смеяться другие дети.Хорошо, что он ещё малыш.Вы в ответе за будущее сына.Я думаю, что вас ждёт, впереди много хорошего!!! А ваш муж уже сделал выбор, не в пользу семьи.Он позволил себе быть таким какой он есть.И говорить уже не о чем-это его природа, он не виноват, так пусть играет с свои игры сам- он раб своей страсти.Евгения я думаю у вас всё получится.Уверена у вас всё получиться.Мудрости вам и мужества! Не плачьте у вас здоровый сынуля и долгая счастливая жизнь!