Я встречаюсь с парнем,но мне сниться другой парень уже не в первый раз и он во сне мне безумно нравится и я хочу встречаться с ним . Это нормально? - вопрос №1560361

Я встречаюсь с парнем, но мне сниться другой парень уже не в первый раз и он во сне мне безумно нравится и я хочу встречаться с ним. Это нормально?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Мария!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах. Важно понять, что за парень Вам снится? Это Ваш знакомый или просто образ незнакомого человека, о котором Вы возможно мечтаете.
Ничего ненормального в таких снах нет, но не всегда стоит принимать сон за руководство к действиям и решениям.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария. здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного Важно знать реальный ли парень Вам снится или собирательный образ идеального парня, который всплывает в Вашем подсознании? Плохого в сне ничего нет, начните делать лучше отношения с Вашим парнем, что бы он полностью Вас устраивал и подобные сны снится не будут. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!