мастурбация - вопрос №156039

Здравствуйте.Не вредна ли мастурбация в плане энергетики для человека.когда нет подходящего партнера?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

как известно нервные клетки не восстанавливаются и все болезни от нерв… но теперь получите новость которая возможно некоторых людей и экспертов кто не обладает способностями по энергетике поставит в шок… Только мастурбация раз в два дня или три восстанавливает нервные клетки и общее здоровье в теле и энергетике… Чаще не рекомендую… будет от ток энергетики и оргазм не так высок… Так же мастурбация помогает женщинам которые не достигают оргазма со своим партнёром… А так х женщин становится с каждым годом только больше и больше… Почему ни кто не задаться вопросом когда в постели находится с партнёром… А думать во время секса вредно?.. отвечу вредно… если ваш партнёр обладает интуицией… он просто считает информацию во время секса с вами… и порою о чём вы думаете… просто в момент его соития с вами у него логики отключается и интуиция становится на много его ярче и опаснее для вас… и бо он вас начинает считывать… Маструбация -восстанавливает нервные клетки… но без фанатизма.
С Уважением Александр
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не вредна. Только не заигрывайтесь, а ищите партнера. А то привыкните и будет тянуть на неестественное удовлетворение сексуальных потребностей даже при наличии партнера.

А так, на энергетике негативно не сказывается, также как и поллюция.

Конечно, как и любое семяизвержение, мастурбация способствует уменьшению Вашей энергии. Но потери не значительны, и довольно быстро восстановимы, если сильно не увлекаться) В любом случае, мастурбация лучше, чем секс с человеком, к которому ничего не чувствуешь — такие действия ЯВНО и довольно травматично сказываются на нашей энергетике.

По энергетике минус конечно есть, но что для кого-то мало для другого и того нету. Поесть поспать да пару часов убито))А вообще это замкнутое колесо с которого надо сойти. После мастурбации уже и нет хочется наверное парится. Искать. И так снова и снова! Удачи!
она ослабляет потенциал человека. его запас энергетики идет сброс энергии ее освобождение.частично