Здравствуйте, проблемы с прошивкой телефона. установила рекавери, закачала архив прошивки на телефон, после вайпа не могу найти архив на телефоне, что делать? - вопрос №1560595

инструкцию взяла с сайта 4pda, аппарат zopo zp1000

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На sd-карточку файл прошивки заливали? Есои да, то попробуйте в рекавери сделать mount sdcard в mounts перед выбором choose zip from sdcard.
Если в internal storage заливали, при вайпе он мог и грохнуться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

попробуй использовать программы восстановления данных…