Помогите мне прошу! Пишет вам девочка 16-ти лет. У меня сексуальное влечение к ДЕВУШКАМ. Я не знаю, что могло бы повлиять на это. Я уже находилась в... - вопрос №1560658

отношениях с девушками. Сейчас не могу встречаться с парнями, мне противно, как от них пахнет, как они выгледят, их тело, нешностьт, голос, запах все меня отталкивает. Я вижу в них только, знаете будто табличка «Создание семьи, брак, дети» и все больше ничего. Сейчас я тайнно влюбленна в свою подругу, скажу ей прекратиться общение, мне бы не хотелось ее терять. И еще подскажите пожалуйста, выже все таки психологи, как нужно себя вести, чтобы человек не догадывался, что ты к нему неровно дышишь.

Ответы

Самый простой способ, чтобы человек не догадывался, что ты к нему неровно дышишь — это общаться с ним также, как со всеми. Не много, не мало. Средне. Без нервной дрожи во взгляде.
А ведь для парня это очень неестественно, в 16 лет думать о создании семьи, браке и детях. Обычно, в юном возрасте у них играют мужские гормоны и им очень хочется попробовать, узнать как можно больше женской сути. Возможно в твоём, пока ещё малом, опыте жизни случилось нечто, что перевернуло твое восприятие представителей мужского рода на 180 градусов, отвратило от них, оттолкнуло. Какой-нибудь нелицеприятный мужской поступок отпечатался в твоём сознании. Ты можешь даже и не помнить о нём. Его след вполне мог затеряться в твоём самом раннем детстве. Кроме этого, то, что именно тебе встречаются «семейные» парни скорее всего говорит о том, что в твоём роду, в твоей семье, затерялась нерешённая проблема при создании семьи. Возможно, даже какое-нибудь заклятье. И тебе дано право искупить ту родовую проблему. А искупить её можно всегда лишь пои условии действительно сложных вводных обстоятельств ситуации. Как экзамен для перехода на более высокую ступень развития. Представь, что ты Луковка, которая вытащит твой род из «котла»  житейского дна. Давно ли ты читала хорошую книгу? Возьми «Бесы» Достоевского. Ну, или на край, сказку Джанни Родари «Чеполино»)

Ольга Мараева