Пожалуйста, помогите интерпретировать расклад! - вопрос №1560709

Уважаемые эксперты! Помогите интерпретировать расклад Таро. Раскладывала на отношение мужчины к себе. Три карты (все из Старших Арканов) (1, 2, 3) — Сила, Влюбленные, Иерофант. Все прямо. Что означает такое сочетание?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Означает борьба, страсть, но выбор в пользу брака.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Страсть, сексуальные влечение, борьба, брак)
Желание защитить Вас, но при этом подчинить своим правилам, Сильное влечение, но выбо поддаться ему или нет, официальный союз.