Muzhchina vlublen v menya i po hodu ochen seriozno. Vse horosho, no menya pugaet tot fakt chto on starshe menya na celyh 10 let. Mne 19,... - вопрос №1560746

sootvetstvenno emu — 29. Boyus esli zavyazhutsya otnosheniya, on skoro pozovet menya zamuzh. A ya nu sovsem ne gotova k takoi zhizni. Da i svyazyvat' svoyu zhizn so vzroslym muzhchinoi — eto nemnogo pugaet. Ya privykla poluchat' vnimanie ot parnei nenamnogo starshe menya ili dazhe mladshe. Pochemu zhe menya tak tormozit ego vozrast?

Ответы

Свобода, равенство, братство. Возможно, это Ваши ценности по жизни, а человек другого поколения для Вас по этим параметрам кажется чужим. Это может и пугать. Вы, возможно, боитесь его доминирования, его требований, непонятных Вам, ущемления свободы, отношения как к ребёнку, а не подруге-спутнице жизни. Но проверьте лучше эти страхи именно по этим понятиям. Может, зря так накручиваете? Любовь вещь бесценная. Прочувствуйте его ИСТИННОЕ, а не придуманное Вами отношение к Вам, проверьте на деле. И вообще-то для девушки это даже предпочтительнее — когда мужчина старше, когда он серьёзнее ввиду возраста, он будет относиться с уважением к семье. И определитесь со своим отношением к семье, не боитесь ли Вы ответственности, не хотите ли ещё «погулять». Но так и счастье потерять можно, которое к Вам на ладошку село.
Уважаемая Айнура!
Ничего страшного в разнице в возрасте нет. Не такая она и большая.
Но преимуществ много. Чем старше мужчина — тем опытнее и с ним легче найти контакт, решать проблемы.
Правда Вы забыли написать, влюблены ли Вы него? То, что он влюблен это пол-дела....
И кроме того замуж он Вас пока не зовет...
Пока встречайтесь и посмотрите, насколько комфортно Вам с ним, а в дальнейшем решите, стоит продолжать отношения или нет.
Удачи Вам!

Здравствуйте!

Ну пока вам еще не сделали предложение. Сделают — будете думать. Отношения у вас даже еще не завязались, а вы про замуж.

Если он вам нравится, то почему бы и да? :)