Что ждет эту пару?Алена 27.01.90 юрий 25.12.76 - вопрос №1560982

800 p
Вопрос задан анонимно
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У ваших отношений неопределенные перспективы.
Вас тянет друг к другу, но вы не готовы жертвовать своими удобствами или привычками.
Это способно сильно осложнить вам жизнь.
Юрий слишком часто бывает поглощён своими проблемами и делами.
Это сильно мешает ему в любви.
Очень эмоциональный порой( под влиянием момента)
способный на необдуманные поступки.
Сейчас в делах он может потерять контроль над ситуацией, из за чего его благосостояние находиться под угрозой.
Если интересуют подробности пожалуйста обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эти отношения скоро закончатся. Совершенная несовместимость им не о чём говорить. Нет ничего что связывает.У каждого будет другая пара.
Не вижу стабильности в будущем, есть физическое притяжение друг к другу, но этого недостаточно для создания семьи…
Здравствуйте. Отношения очень непростые Есть и чувства и интерес, но мужчина не свободный, есть связь из прошлого. Но девушка прилагает все усилия, для гармонизации отношений. и у нее это выходит. Есть вероятность отношений с уклоном на семейную жизнь. всего доброго.
Любовный треугольник есть  .

не стабильный отношения с Аленой .

отношения с обоими дамами не стабильно .

думает он о деньгах переживает и работает он в казенном доме .

с Аленой будут вместе он немного сложный но если Алена понимает его и не требует большего чем он может дат то будут они вместе .

.

Добрый вечер. Отношения уже сейчас очень не стабильные. Юрий оказывает Алене не так много внимания, в будущем ситуация усугубится, так как у Алены есть соперница, которая не сидит сложа руки. Совместного будущего у Алены и Юрия не просматривается.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

 Это судьба и большая любовь! К данной связи между Вами надо относиться с большим трепетом и любовью. Всё очень зыбко, но любовь всё победит. Если потеряете друг друга — будете страдать. Пока вы вместе, вам всё по плечу).
Здравствуйте!
Ваши отношения мне показывают  как игру «в одни ворота». Не ждите, что ваши искренность и беззаветность найдут должный отклик. Помните фразу героини фильма: «из двух людей один любит, а другой позволяет себя любить»? Так вот, это как раз тот случай, когда человек позволяет себя любить. как вы понимаете, при таком раскладе событий ваше совместное будущее не просматривается.

Eva

Здравствуйте.
Мужчина явный лидер в паре, у Алёны характер более мягкий. Совместимость неплохая.
Юрий сложный многогранный, к тому же, довольно упрямый человек.
Я вижу что эти отношения приносят неоднозначные эмоции, и я думаю, что Алёне достаточно тяжело находится рядом с Юрием. ПРосто тут нужно время… нужно притиреться друг к другу. тогда союз станет более гармоничным. если наберетёсь терпения, всё сложится!:)
С уважением. Ева
Здравствуйте, но если будете делать шаги навстречу, то вас еще, что-то ждет.Юрий не честно по отношению к вам поступает, и вроде бы не держит, и не отпускает, так бегать и станет.Отношениям, к сожалению не больше восьми месяцев.Ждет, вас шанс быть обманутой как в прямом смысле, так и в своих ожиданиях.Мудрости и понимания! С Уважением, Леся!
Здравствуйте! Расклад показал, что есть любовный треугольник в паре , мужчина ведет двойную жизнь, у него есть другая женщина помимо вас. И, что самое отвратительное, она применяет магию, чтобы он был с ней, удерживает его именно этим, но и на вас делает гадости. Поэтому снимайте негатив с себя, чистите себя чистками. Что касается перспектив ваших отношений, то вы сами уйдете, бросите их, т.к. вам предстоит еще очень сильная нервотрепка, которая отнимет все у вас силы и желание продолжать эти отношения. По судьбе у вас другой мужчина, встреча с которым весной 2016 года .
Всех вам благ!
Видно, что в паре девушка больше затрачивает энергии, нежели мужчина. Так же присутствует вторая женщина. В ближайшем будущем у Вас будет выяснение отношений.

Пусть Вас и Ваших Близких Хранят Ангелы!
Сложности в паре не сходство характерами девушке и тяжело и в то же время не может закончить отношения, есть другая Юрий легко не может оставить не одну из этих девушек но выберет ту что рамки не будет ставить во всём ему уступает. С Алёной возможен союз но сможет не долго терпеть и сама уйдёт, но это при условии быть покорной милой и во многом ему позволяющей.
Здравствуйте. В вашей паре нет будущего, вместе я вас не вижу. Причина идет в наличии соперницы.
Здравствуйте! Юрий человек очень решительный, мобильный всегда готов к переменам, кардинальным изменениям, немного консервативен в отношениях. Алена легкая, творческая, немного легкомысленная. Сейчас и в ближайшие несколько месяцев будет комфорт и гармония. Юрий надеется на крепкие отношения, а Алену пока все устраивает. Есть какое-то серьезное препятствие, чтобы быть вместе, но совместными достаточно большими усилиями его можно преодолеть. Если это получится, то возможен брак крепкий и спокойный. В первые годы могут возникать различные сложности — недоверие, ревность со стороны мужчины. Если Алена не будет много времени уделять общению со своим окружением, а больше будет уделять внимания Юрию, то все образуется. В браке возможен ребенок, примерно через 1,5 — 2 года совместной жизни.
Здравствуйте! Кармические отношения. Думаю, потянуло вас сразу друг к другу как магнитом. По синастрии возможность создания брака есть (это если долго и упорно бороться и развивать отношения). Но совместимость у вас не самая лучшая, что называется " вместе тесно, а врозь скучно". Поэтому со временем устанете друг от друга — морально, психологически. Отношения еще какое-то время продлятся, а потом отдадите кармические (энергетические) долги и расстанетесь.
Классные, задорные отношения сменятся спокойствием и постоянством… Союз благоприятен…
будет и семья и ребенок, как только преодолеют некие обстоятельства, точнее по раздельным фото нужно смотреть, что мешает вывести отношения на новый уровень, брак не быстро, не ранее конца след.года
У Алёны и Юрия есть взаимное притяжение друг к другу, есть любовь, но они слишком разные. Они могут быть вместе, если Алёна будет более  мудрой и терпеливой, будет принимать Юрия таким, какой он есть, и не пытаться его исправить.
Придётся вам очень постараться, чтобы отношения удержать, в ближайшее время и депрессивные постоянные мысли о расставании будут, но любовь между вами есть и это будет удерживать отношения от разрыва.
И по характерам, и по энергетике как одноименные заряды. Это когда вместе, то будут возникать ссоры и отторжение. А когда в разлуке, то будут скучать сильно и тянуться друг к другу. Кроме того, он лукавит, «мягко стелит — да жестко спать» — так себя ведет. Отношения могут продлиться еще год — два от силы, еще будут узнавать друг друга дальше. Но потом будет разрыв. Причем, девушку не будет устраивать.
Пару ждет расставание временное, на данный момент между парой тяжелый период в отношениях, есть недоверие и ревность. Вы еще помиритесь но временно, стабильность придет в пару и спокойствие после очистки сглаза и зависти на вашу пару
Алёна намерена оставаться с ним всю жизнь, а вот Юрий, скорее всего, помотросит и бросит. У Юрия или сейчас, или в будущем виднеется более серьёзная женщина, для него более подходящая, с которой он и будет намерен оставаться. Тебя он не видит в качестве своей спутницы жизни, слишком молода и зелёная.
Ничего общего не ждет эту пару… Отношения ведут в никуда… Любовники сейчас… чужие друг другу- в будущем…
Здравствуйте.

Юрий вижу человек, который склонный менять многое в своей жизни. Рутины он не терпит. Вы постоянный человек, верный, доверия вашего сложного добиться, но кто это сделает получит вашу верность и поддержку на долгие годы.
Есть у мужчины сомнения, не совсем решителен, но он любит вас.
Вы много думаете о встрече с ним, немножко холодны и закрыты от него.
До конца года у вас всё наладится. Мужчине видно вы очень нравитесь.Главное терпение.

Желаю Всех Благ!
Здравствуйте, Вам стоит поменять своё отношение к ситуации. Станьте воздушней, много общения и движения, лёгкость в общении, возможно даже ветреность. Это улучшит ваши отношения.
Здравствуйте. Вашей паре идет общий дом, но при этом много сомнений, киданий «туда-сюда», как-то неустойчиво все пока, нестабильно, закрытость идет, скрываете будто что-то. Возможно, по работе вы связаны.
Женщина станет между вами. Скоро придет сообщение от мужчины то ли он переезжает, то ли работу меняет
Здравствуйте! Для развития отношений есть препятствия в настоящий момент.но на итог выпали карты СИЛА и ДЕВЯТКА ЖЕЗЛОВ — если Алёна проявит несгибаемую волю, то она прорвётся через барьеры, нужно только тщательно планировать и взвешивать все свои действия.Продуманные и качественные действия — ключ к успеху.Упорно добивайтесь желаемого и триумф будет на Вашей стороне.Перспектива к этому есть и всё может сложиться благоприятно для Вас.
Удачи и благополучия Вам!
вместе будут не смотря ни на что…
Начало отношений было не плохим! И казалось бы всё было удачно! Но, паре не суждено быть вместе! Он ушёл от этих отношений! Он вообщем то, кроме себя сейчас ни кого не видит! Он попытался рассмотреть девушку на начальной стадии отношений, но потом ему что то в ней не понравилось и он ушёл! Вам решать с кем Вам быть! Удачи!)
карты показали, что после периода счастья начинаются перемены и трудности. Игорь идет несвободным, прошлое держит его, он сравнивает двух женщин. на данном этапе он пытается принять зрелое решение, вероятность возврата к прошлому велика. сейчас сложно говорить однозначно об каких-то перспективах. многое зависит от третьего участника ситуации.
Здравствуйте. Мужчина ведет двойную игру, у него есть женщина, он скрывает ее.В будущем вы влюбитесь в парня вашего возраста и поймете, что Юрий не ваш человек.Отношения продлятся маскимум год, потом вы оставите эти отношения, поняв их бесперспективность, вам будет скучно с Юрием, он не даст вам тех эмоций, каких вы ждете.По картам от него идет обман в ваше сторону, душевные переживания.Алена, вы будете счастливы с другим мужчиной, пока в это вам поверить сложно.Я желаю вам только счастья! Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте! В ваши отношения вмешивается третье лицо,, стабильности в отношениях не вижу, вижу какие то споры-ссоры на данный момент с недавних пор… в будущем возможно с ним построить семью, но есть этому препятствия… для подробностей обращайтесь в чат!
Увы но в этом году я вижу, что у вас с ним хоть и идут сильные и тесные отношения — но вот романтическими взаимоотношениями их не назавёш. Ибо у него есть другая — и поэтому как я вижу, он пока сам не хочет отпускать ту другую — ибо там у них так же идут серьёзные взаимоотношения и поэтому — у вас с ним до конца года будут простые дружеские отношения.
Сложности показаны на эти отношения, много не ясного, не окончательно решение быть вместе.
Здравствуйте! Отношения могут быть длительными, но с прерыванием, так как на обоих есть негатив, который влияет на отношения.Рекомендую его убрать и провести работу на гармонизацию отношений.Обращайтесь.Работа платная.Удачи вам!
Мужчину начинают напрягать эти отношения, если вы не пересмотрите ваше с ним общение то в течение 3-4 месяцев возможно и раньше отношения закончатся и восстановить их будет не возможно.
алена забеременеет от этого мужчины втечении года! будет семейная жизнь.