здравствуйте, сегодня был интересный сон..ьрудно понять о чем.-сначала просыпаюсь от того что надо мной сосед стоит(он пьет и его жена у нас часто... - вопрос №1561754

спит, живут через 2 дома) говорит мне-пожар.на улице ночь и мне кажеться, что это просто повод вывести меня на улицу ✨ но я в рубашке и босиком иду… слышу пожарных, смотрю на небо, а передо мной золотом слова светятся, язык мне не знаком( с завитками ), я непонимаю его, но читаю вслух, первое слово 3 раза прочла… жаль незапомнила( иду читаю и чем дальше тем больше слов… меня смущает, что слова задом наперед и в голову приходит… это Князь тьмы манит… пришла к пожару-пламени огня вижу с окна вырываются… я так поняла, что загорелся или пол или что то в доме, большой урон, крыша целая и все гасят.возвращаюсь я домой, идет толпа парней, человек5… они меня как бы окружили как сторожа, передо мной черненький улыбаеться… у меня сильное дежавю что я его знаю… идем и тут я парню слева сзади говорю-не играй с ножами, не балуйся ими! и замечаю на руке у него сердце, но не тату, а шрамом..(зачем сказала, пока не поняла)… возвращаюсь я домой… сажусь на кровать, вижу Джулию Ванг))она стоит передо мной плачет и целует, как в щеку, меня в губы говорит-девочка, тебе радоваться надо! тебе Св. Агафья большой дар дала! (я никогда о такой и не слышала даже, теперь прочла, что эта мученица спасает от огня)! идем мы в спальню у меня там шкафы, а на них стоит икона Исуса.и вот берет ее Джулия и гооврит, здесь есть привидение, нам надо понять кто и от кого… берет икону-закрывает лицо Исуса-уменя реакции нет, закрывает угол иконы, там я увидела ангела(но его нету в реальности)-тоже нет реакции. и тут я вижу статуэтку белую женщины(незнаю чтоэтоза старушка)… и начинают плакать-говорю «от нее» это было мое место! и вижу комнату в давние времена, мебели нет… просто побелено, сидит седой дед почти без зубов, волосы завиты, как у барана роги)))и что то так расказывает этой старушке… жаль не помню что… и еще один момент потом--я на пероне или в поезде.с девушками, одна мне ненра.я гооврю смени стиль жизни, измени себя, но она не хочет… я с волос своих вычесала рукой черви личинки черные и темкокрасные… как мысли какие то… Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, похоже, через сон с Вами взаимодействуют существа из параллельного мира, а подсознание предлагает Вам выбор — или попробовать понять их, встать на путь изучения определенных эзотерических учений, либо отбросить все это и не менять сложившуюся жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA