Здравствуйте. Мне приснилсяочень странный сон, который меня пугает. Прошу вас помочь мне его истолковать. Мне из мешка надо достать 2 змеи. Я... - вопрос №1561769

засовываю туда правую руку и на ощупь ищу голову змеи. Одну нашла и выняла. Она не сопротивлялась, была какая-то темно-серого цвета и как-будто полусонная. Я ее отбросила в какой-то ящик. А вот вторую я долго прощупывала вдоль тела. Когда нашла голову, схватила ее и вытащила. Она уже в мешке начала сопротивляться. А когда я ее вытащили, то она быстро и довольно сильно обхватила мою руку и укусила чуть ниже большого пальца. Страшно мне не было и больно было чуть-чуть, как от комариного укуса. Но меня это разозлила и я со всей силы стряхнула на землю. Ей это не понравилось. Было видно, что ей больно. Она стала шипеть и уползла. Объясните мне пожалуйста этот сон.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!  Ваш сон означает разоблачение кого-то из Ваших подруг, которые зачастую нехорошо о Вас отзываются. Сон предвещает конфликт и Вашу в нем, победу, свои позиции Вы отстоите.  Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

2 змеи — это 2 негативные программы, одну уберете легко с другой
придется повозиться. Удачи вам и чисток.
это болезни -однв так немного заденет вас.а другой заболеете но выздоровеете быстро

@ SOFIA CHERNAYA