Удмуртская Республика

Имеет место быть административное правонарушение, статья 7.27. Отвезли в отдел. В отделе полиции выписали протокол, где написано в определенное время... - вопрос №1561894

быть в определенном месте (другой отдел полиции) для рассмотрения дела. Но при всем при этом сказали, что мне на телефон должна прийти смс-ка с временем суда, куда я должна явиться, и дали адрес мирового суда. Чему верить и куда идти? И еще: я учусь в нефтяном вузе и планирую работать в данной сфере. Как это может повлиять на мое трудоустройство? Как у них со службой безопасности?

Ответы

Здравствуйте. Протокол об АПН по ст.7.27 КоАП РФ, рассматривается мировым судьёй. И Вам не нужно никуда идти кроме мирового суда. Согласно ст.4.6 КоАП РФ, — «Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления». По истечении года после исполнения постановления об  АПН, вы будете считаться не судимой за АПН.
Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!