Как тактично девушке написать второе письмо? - вопрос №1562165

Очень понравилась мне девушка. Связь только есть одна — ее почта. Написал одно письмо, и тактично, ненавязчиво предложил через пару недель увидеться, что я сейчас занят и будет прекрасно если она оставит свой номер телефона, я ее наберу как освобожусь. Прошло 4 дня — молчит… думаю бессмысленно сидеть и гадать почему молчит. Нужно попробовать написать второй раз. Но как сделать короткое вступление, чтобы не показаться сумасшедшим — который достает девушку еще одним письмом… или же стоит выждать? может она в раздумьях? посоветуйте уважаемые психологи.что делать и как написать… с девушкой виделись раз по бизнес вопросам… мало с ней там общались но друг другу понравились… время не было обменяться контактами… к сожалению…

Лучший ответ по мнению автора

Максим, здравствуйте. Вы не знаете личной жизни девушки, Вы могли друг другу понравится, но Вы о ней мало знаете. Напишите кратко и по сути, что еще определенное количество дней заняты и хотите с ней пообщаться по телефону. так как Вам приятно слышать ее голос. Если не ответит, то....., больше не надо навязываться. Можно только, когда будете свободны, встретиться с ней лично и поговорить, тогда точно все поймете. Если, есть возможность, то соберите о девушке, хоть какаю то информацию, может найдите ее в соц сетях — просмотрите ее фото, статус, лайки и так далее. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас в запасе ещё десять дней как минимум, сами же написали, что освободитесь через пару недель… в этом, кстати, была Ваша ошибка. Если ответа не будет, напишите второе письмо непосредственно перед тем, как у вас будет свободное для встречи время. Удачи. Ирина.