Как тактично девушке написать второе письмо? - вопрос №1562165

Очень понравилась мне девушка. Связь только есть одна — ее почта. Написал одно письмо, и тактично, ненавязчиво предложил через пару недель увидеться, что я сейчас занят и будет прекрасно если она оставит свой номер телефона, я ее наберу как освобожусь. Прошло 4 дня — молчит… думаю бессмысленно сидеть и гадать почему молчит. Нужно попробовать написать второй раз. Но как сделать короткое вступление, чтобы не показаться сумасшедшим — который достает девушку еще одним письмом… или же стоит выждать? может она в раздумьях? посоветуйте уважаемые психологи.что делать и как написать… с девушкой виделись раз по бизнес вопросам… мало с ней там общались но друг другу понравились… время не было обменяться контактами… к сожалению…

Лучший ответ по мнению автора

Максим, здравствуйте. Вы не знаете личной жизни девушки, Вы могли друг другу понравится, но Вы о ней мало знаете. Напишите кратко и по сути, что еще определенное количество дней заняты и хотите с ней пообщаться по телефону. так как Вам приятно слышать ее голос. Если не ответит, то....., больше не надо навязываться. Можно только, когда будете свободны, встретиться с ней лично и поговорить, тогда точно все поймете. Если, есть возможность, то соберите о девушке, хоть какаю то информацию, может найдите ее в соц сетях — просмотрите ее фото, статус, лайки и так далее. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
20.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас в запасе ещё десять дней как минимум, сами же написали, что освободитесь через пару недель… в этом, кстати, была Ваша ошибка. Если ответа не будет, напишите второе письмо непосредственно перед тем, как у вас будет свободное для встречи время. Удачи. Ирина.
20.07.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store