Здравствуйте, я бы хотела попросить совета, потому что просто не знаю, что делать.. Месяц назад я начала встречаться с парнем который старше меня на 4,5 года, у нас все было хорошо.. Но совсем не - вопрос №1562181

давно он начал кидать отмазки и мне и своему лучшему другу(когда то, сейчас не общаются). Когда мы договариваемся о встрече он отменяет все встречи за час, или когда какие то планы он резко их обрывает… Была недавно у нас ссора что мы пошли гулять с его другим другом и с ним, они встретили своих подруг, покурить, пообщаться… В итоге с ними меня никто не познакомил, я сидела и потом ушла… В итоге мы не разговаривали 4 дня и потом когда мы договорились встретиться он ничего не сказал в жизни, зато в интернете выставил меня виноватой, но это ведь его друзья, он мог хотя бы познакомить, это его манеры должны быть… Вообщем буквально через 3 дня он звонит мне и зовет с собой на дачу без ночевой, я соглашаюсь. Я собралась звоню ему, он мне говорит "Сейчас МЫ доедаем и выходим, я тебе позвоню" я ждала 1,5 часа звонила после этого оочень много раз не брал трубку и не отвечал на сообщения… И сейчас он до сих пор не прочитал мои сообщения ВКОНТАКТЕ и я сегодня еще звонила трубку он не брал… Что происходит я не знаю… Еще я наслышана, что его подруга которая с ним общалась раньше, узнала про меня у него на что он сказал, то у нас все не серьезно… Мне настолько стало обидно, что просто потекли слезы автоматически, что делать? Как поступить?
20.07.15
1 ответ

Ответы

Дарья, здравствуйте. Набирайтесь опыта… и адекватно относитесь к жизнь, так как жизнь многогранна и в жизни может быть все… В Вашей ситуации, парень просто не готов к серьезным отношениям. Не навязывайтесь и не унижайтесь! Относитесь к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Перестаньте себя жалеть и начните строить планы на будущее. Если прекратите за ним бегать и выяснять отношения. то может случится «чудо» и он сам начнет проявлять инициативу. Надо, четко понимать, что насильно мил не будешь… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
21.07.15

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store