Здравствуйте, я бы хотела попросить совета, потому что просто не знаю, что делать.. Месяц назад я начала встречаться с парнем который старше меня на 4,5 года, у нас все было хорошо.. Но совсем не - вопрос №1562181

давно он начал кидать отмазки и мне и своему лучшему другу(когда то, сейчас не общаются). Когда мы договариваемся о встрече он отменяет все встречи за час, или когда какие то планы он резко их обрывает… Была недавно у нас ссора что мы пошли гулять с его другим другом и с ним, они встретили своих подруг, покурить, пообщаться… В итоге с ними меня никто не познакомил, я сидела и потом ушла… В итоге мы не разговаривали 4 дня и потом когда мы договорились встретиться он ничего не сказал в жизни, зато в интернете выставил меня виноватой, но это ведь его друзья, он мог хотя бы познакомить, это его манеры должны быть… Вообщем буквально через 3 дня он звонит мне и зовет с собой на дачу без ночевой, я соглашаюсь. Я собралась звоню ему, он мне говорит "Сейчас МЫ доедаем и выходим, я тебе позвоню" я ждала 1,5 часа звонила после этого оочень много раз не брал трубку и не отвечал на сообщения… И сейчас он до сих пор не прочитал мои сообщения ВКОНТАКТЕ и я сегодня еще звонила трубку он не брал… Что происходит я не знаю… Еще я наслышана, что его подруга которая с ним общалась раньше, узнала про меня у него на что он сказал, то у нас все не серьезно… Мне настолько стало обидно, что просто потекли слезы автоматически, что делать? Как поступить?
1 ответ

Ответы

Дарья, здравствуйте. Набирайтесь опыта… и адекватно относитесь к жизнь, так как жизнь многогранна и в жизни может быть все… В Вашей ситуации, парень просто не готов к серьезным отношениям. Не навязывайтесь и не унижайтесь! Относитесь к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Перестаньте себя жалеть и начните строить планы на будущее. Если прекратите за ним бегать и выяснять отношения. то может случится «чудо» и он сам начнет проявлять инициативу. Надо, четко понимать, что насильно мил не будешь… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!