Здравствуйте. Меня зовут Евгения. Мне 35 лет. Я в разводе 4 года. Есть шестилетняя дочь. Разошлась с ее отцом по причине для меня не совсем понятной. Он считает меня агресивной. Никто вокруг меня так - вопрос №1562274

не считает. Скорее наоборот считают хрупкой. Поскольку дочь еще маленькая мы часто видимся и каждый раз мне вменяется роль агресора. Я от этого очень страдаю. Совсем теряю уверенность в себе. Отношения с другими мужчинами не складываются. Чего раньше никогда не было. Не знаю как справится с ситуацией. Чувство вины страха и неудовлетворенности собой. Пару лет сидела на антидепресантах. Теперь стараюсь сама, спорт учеба работа но все равно любое наше соприкосновение повторяет сценарий. Я впадаю в отчаиние. Мне сложно представить что моя дочь усвоит из этих взаимоотношений.
21.07.15
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Евгения.
В своей жизни человек играет много ролей… жизнь-театр.Возможно вы с ним излишне требовательны… и он воспринимает вас именно так.В любом случае… чтобы разобраться в ситуации, нужна личная беседа.Обратитесь лично в чат.
С уважением, Галина.
21.07.15
Здравствуйте, Евгения! Для того, чтобы справиться с ситуацией не достаточно просто совершать какие-то действия — спорт, работа, учеба, надо еще и понимать, чего именно вы хотите достичь «справившись». Пока ваши попытки напоминают мне езду на машине с мутным лобовым стеклом — Вы пытаетесь ехать, но не видите и не знаете куда. Вот что именно Вы хотите наладить? Должно быть, Вам хотелось бы установить теплые отношения с дочечкой, проанализировать ваши отношения с мужчинами, и разобраться, что такого в вашем поведении может восприниматься как агрессивность. Возможно я что-то упустила, но Вы можете тоже подумать в этом направлении. Так вот, каждый из этих вопросов требует специфического внимания и определенных действий и Вам будет сложно решить все и сразу, скажем, с помощью антидепрессантов или другой «панацеи». Например, успехи в работе решают вопрос профессиональной самореализации, но не улучшают вашу привлекательность для мужчин, и т.п.
То, что Вы написали на сайт — это хороший показатель того, что у Вас есть и силы и желание преодолеть эти сложности в вашей жизни. На данном этапе важно ваши усилия направить в нужное русло. Я Вам рекомендую выбрать эксперта и начать с ним работать. Главное, не дать вашему отчаянию захватить всю вашу душу. Ищите поддержку и Вы обязательно ее найдете!
Захотите со мной поработать — обращайтесь, я с радостью Вам помогу))) Всего Вам самого доброго)
21.07.15
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Евгения.
Мы не можем объективно судить о том, были Вы агрессивны или не были. Но вот что может сделать Вы: проанализируйте отношения Ваших родителей. Как сложилась их семейная жизнь? Вполне возможно, что в отношениях с мужчинами Вы копируете свою маму (бессознательно).
Если захотите понять причины и исправить положение вещей, обращайтесь за личной консультацией, помогу.
21.07.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store