Задержка и тесты - вопрос №156299

Здравствуйте, у меня задержка месячных в одну неделю, вчера сделала 2 теста, все отрицательные, сегодня еще два, в одном положительный результат (слабая полоска), секс с мч был 2 недели назад.

Из признаков тошнота, болезненность в груди, слабость, 2 дня была температура, вчера около 37,6. Я не болела ветрянкой, около 4 дней назад конактировала с больным, болит горло.

Завтра собираюсь к врачу, нохотелось бы сегодня, в выходные услышать ваше мнение, каковы шансы на беременность?

Ответы

Здравствуйте!

Для полной уверенности, сдайте анализ крови на ХГЧ. Всё-таки, тесты не очень точные.

Подъём температуры, скорее, связан с тем, что болит горло — простыли.

А вот насчёт того, заразились Вы ветрянкой или нет — сказать определённо нельзя. Инкубационный период до 3 недель.