Здравствуйте, прошу помощи в семейной жизни. Мы с моим гражданским парнем были вместе с 5 июля 2004 года. Жили неплохо, как все. У нас двое детей. Я... - вопрос №1563134

родилась 4 августа 1990 года он 31 августа 1986 года. Ссорились и мирились как и все другие семьи. 2 июня этого года он изменил его и его как будто подменили. В ночь с 4 на 5 июня он сказал что уходит из семьи. В течение 20 дней дома был кошмар, дома не ночевал, а когда ночевал общаться было сложно. Постоянно говорил разное, то я не такая, то он плохой, то он влюбился в другую, то просто игрался с ней. Решил улететь на родину работать. 26 июня этого года перед отлетом сел и стал говорить со мной, извинялся, говорил что это всё было бредом, что мы вместе, просто отдохнем друг от друга, а когда он прилетит мы все решим. Так же сказал опять что та девушка была ошибкой, он тешил свое самлюбие ему нравилось что ему говорят приятное. 27 июня улетел. Спустя несколько дней позвонил пьяный и сказал что мы расстаемся. До сегодняшнего дня мы практически не можем нормально разговаривать.Он иногда говорит что скучает, но говорит что не любит. Я в это всё не верю, думаю у него просто помутнение. Дети страдают, плачут, а я его очень люблю. Думаю у него есть всего лишь влюбленность к кому то, но любит он нас, Помогите его вернуть, вы моя последняя надежда.

Ответы

У него как приворот стоит. и разум и действия не его

Натали