Здравствуйте уважаемые психологи,может ли мужчина 27 лет скрывать любовь,влюбленность под маской - вопрос №1563143

Надменности, холодности, даже пренебрежения… если не может ее выразить… или тогда это уже не любовь?
Вопрос задан анонимно
21.07.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В жизни может быть все и встречается такое о чем Вы пишите. Мужчина может таким низким способом повышать свою самооценку, выплескивать обиды от прошлых неудач… Прислушайтесь к своему сердцу и постарайтесь его понять. Ведите себя с ним корректно, но не показывайте, что боитесь его потерять, не унижайтесь и не упрашивайте. Когда будет подходящий момент, то откровенно с ним поговорите и донесите ему свою позицию, выслушайте его. Тогда уже точно все поймете. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
21.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может скрывать — может не скрывать. Но по-большому счеты это не имеет значения. Какая разница Вам, есть ли там любовь, или ее нет, если Вы никак на себе ее не ощущаете. Уходить от реальности в собственные надежды и иллюзии не полезно для психики и жизни в целом. Есть смысл разобраться с Вашими чувствами, а не пытаться понять его…
21.07.15
Здравствуйте. Как бы мужчина ни пытался на ваш взгляд прятать свои чувства, но в конечном итоге вы же должны ощущать и видеть подтверждение его любви. Есть типы мужчин, которые не могут бурно выражать свои чувства, это может быть по многим причинам, например они не видели проявления нежности со стороны родителей друг к другу. А вот холодность, пренебрежительность и надменность не есть любовь или же любовь, но только уже к себе. Всего вам самого хорошего!
21.07.15

Анастасия Якушенок

Сейчас на сайте
Читать ответы

Svetlana Vit

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store