Здравствуйте уважаемые психологи,может ли мужчина 27 лет скрывать любовь,влюбленность под маской - вопрос №1563143

Надменности, холодности, даже пренебрежения… если не может ее выразить… или тогда это уже не любовь?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В жизни может быть все и встречается такое о чем Вы пишите. Мужчина может таким низким способом повышать свою самооценку, выплескивать обиды от прошлых неудач… Прислушайтесь к своему сердцу и постарайтесь его понять. Ведите себя с ним корректно, но не показывайте, что боитесь его потерять, не унижайтесь и не упрашивайте. Когда будет подходящий момент, то откровенно с ним поговорите и донесите ему свою позицию, выслушайте его. Тогда уже точно все поймете. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может скрывать — может не скрывать. Но по-большому счеты это не имеет значения. Какая разница Вам, есть ли там любовь, или ее нет, если Вы никак на себе ее не ощущаете. Уходить от реальности в собственные надежды и иллюзии не полезно для психики и жизни в целом. Есть смысл разобраться с Вашими чувствами, а не пытаться понять его…
Здравствуйте. Как бы мужчина ни пытался на ваш взгляд прятать свои чувства, но в конечном итоге вы же должны ощущать и видеть подтверждение его любви. Есть типы мужчин, которые не могут бурно выражать свои чувства, это может быть по многим причинам, например они не видели проявления нежности со стороны родителей друг к другу. А вот холодность, пренебрежительность и надменность не есть любовь или же любовь, но только уже к себе. Всего вам самого хорошего!