Как бороться с интригами на работе,когда не знаешь как себя защитить , начиная взрываться и оскорблять. - вопрос №1563223

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В нескольких разных источниках прочитайте про треугольник Карпмана, поймите принцип взаимодействия в этой схеме и научитесь в нее не входить и не поддаваться на провокации и манипуляции со стороны коллег. Далее изучите информацию по поводу выстраивания личных психологических границ. Вопросы можете задать мне в чате. Краткую консультацию предоставлю безвозмездно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Кирилл!
А с интригами не нужно бороться. И тем более взрываться и оскорблять. Этим Вы только играете на руку своим недоброжелателям.
На работе просто честно исполняйте свои обязанности. Если кто-то мешает работать, скажите ему, чтобы прекратил. Если не дойдет — докладную начальству.
Удачи Вам!