Нижегородская область

Здравствуйте, прошу Вас оказать помощь в решении вопроса. Мой отец 25лет работал газоэлектросварщиком, данный факт подтверждается записями в трудовой... - вопрос №1563530

книжке. По закону он имеет право на досрочный выход на пенсию. Местное пенсионное управление отказало ему в этом праве, с формулировкой, что в трудовой книжке отсутствуют сведения подтверждающие занятость на резке и ручной сварке. Для расчета льготного стажа признали только 1 год 4 месяца. Прошу Вас подсказать, что нам следует сделать для решения вопроса в нашу пользу. Заранее благодарен!

Ответы

Здравствуйте Александр! Вам необходимо что бы в ОК исправили запись, что бы было написано *газоэлектро сварщик, ручной сварки.

Buh