Дата рождения: 1974-06-11 Вопрос:Здравствуйте.уходить мне от мужа или еще потерпеть. У него другая женщина - вопрос №1563660

Ответы

У меня выходит, что не стоит торопиться. Отношения кармические. Разберитесь в себе и постарайтесь его понять. Значит в прошлой жизни вы так с ним поступали. Дайте ему понять всем своим видом и поведением благородным, что вы гораздо выше и лучше соперницы.
можно уйти, можно терпеть. Но не правильнее разве бороться за своего мужчину?
Здравствуйте, смысла нет терпеть у вас начинается новая жизнь и в скором времени у вас просматривается другой мужчина.

Карты показывают

Брачный союз, обнадеживающее будущее после периода хаоса и неразберихи.

Человека вновь обуревают сильные чувства и страсть.

Почти все проблемы остались в прошлом, и сейчас он вновь ослеплен любовью к вам.

 Не все обиды еще до конца забыты, но человек способен и хочет начать с вами новую жизнь.

И как Вам ощущения? Вас ни во что не ставят, в открытую ходят к другой. Если нравится — терпите, не нравится, есть самоуважение — не терпите. Вам уже показали, что Вас не любят и не ценят. Чего ждать-то?
Елена, у меня выходит что ждать не имеет смысла чего-либо, т.к. сама ситуация не изменится. У мужа я не вижу чувств к другой женщине также как и к вам, он потерян и неудовлетворен жизнью. Если вы будете что-то менять в себе, отношениях — возможно что-то может получиться между вами
Здравствуйте. Можно потерпеть, но что бы не просто так, а попробовать побороться за него.Что то постараться изменить в себе, в отношениях к нему, Надо еще раз попытаться, что то сделать, что бы была гармония. Если не получится, ставить точку.
Здравствуйте.
Терпеть не нужно — гармонизировать.
Всех благ.