Процессор: Intel Core i5-4440 3.1 Ггц; Охлаждение для процессора: Deepcool GAMMAXX 200; Материнская плата: Asus B85M-G; Видеокарта: Asus GeForce GTX... - вопрос №1563772

960 на 2 ГБ; Оперативная память: 8ГБ Kingston HX318C10F*K2/8 (2 плашки по 4 ГБ); Жесткий Диск: Western Digital WD10EZEX; Блок Питания: Chieftec GPS-650A8 650W; Корпус: ACCORD P-26B w/o PSU. Хотел вот так купить и собрать компьютер, но теперь процессор core i5 стоит в 2 больше чем раньше. Смирится с этим или вы сможете посоветовать что-то по сходной цене из AMD? Стоит ли менять на AMD?
1 ответ

Ответы

Нет AMD брать не нужно!