прошу помощи - вопрос №156413

Здравствуйте мастера!!! Прошу помощи  всё полохо(голод. конец света. страхи смерть: перехоронила всех друзей и родных) но только в моей голове. Год назад я была совершенно нормалной сейчас даже разговор о болезни приводит к страху аж до рвоты. Я не знаю что со мной присходит испугалась или ещё чево  СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Ответы

 Здравствуйте!  Выберите целителя, который поработал бы с вами по фото или в чате. После такого количества стрессов возможно сползание ауры к ногам, врезультате, чего голова обесточивается и нарушается кровоток. при малейшем напряжении нервов спазм усиливается и головной мозг ещё больше голодает. отсюда и тошнота. Но  консультация у невропатолога или терапевта обязательна.

Пройдите диагностику и будет ясно, что с Вами и каковы причины Вашего состояния и что можно предпринять. Удачи.

Здравствуйте, Светлана.

Могу Вам сразу сказать, что с Вами нужна работа сильного мастера, умеющего работать с сущностями и обязательно очно.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте, снимать переполохи нужно. Это испуги у вас, все снимается. Более точно могу посмотреть, е сли будет фото, пишите лично

для точной диагностики нужно фото. похоже действительно есть сущность.