новогодняя ночь - вопрос №156444

Добрый день. Расскажите пожалуйста с кем и как я буду встречать новогоднюю ночь?Марьяна,9.5.1990
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Здравствуйте! У меня получилось, что с женщиной и ребёнком, не знаю чьим… Какое-то смс или звонок будет Вам, но не очень хороший, в эту ночь.А так всё хорошо, отдых, положительные эмоции ожидают. Удачи!

Здравствуйте.

Вопрос Как — довольно странный. потому что этот праздник для вас долгожданный, и вы ждете какое то приглашание, вы находитесь именно в ожидании изменений планов ваших, и они будут. Вас в ближайшие две недели поступит интересное предложение от знакого молодого человека, вы будете удивлены и обрадованы, и согласитесь на это. Изначально конечно будете сомневаться но недолго. Поэтому праздник для вас пройдет благоприятно, и принесет вам положительные эмоции.

удачи вам!

Добрый вечер. Новый год Вы встретите вне стен Вашего дома. Вас пригласит молодой парень на праздник и Вы будете встречать его с ним в веселой компании. Так что Ваши надежды оправдаются. Счастья Вам.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA