Республика Татарстан

полноправны ли действия судебных приставов которые описывают имущество матери алиментщика ,хотя алиментщик даже не прописан в доме,с которого описано имущество - вопрос №1564607

Лучший ответ по мнению автора

Ст. 33 ФЗ " Об исполнительном производстве" определяет, что местом совершения исполнительных действий и применения мер принудительного характера является место жительства должника или место нахождения его имущества. Если должник не проживает по месту жительства матери, то у судебного пристава должны быть доказательства наличия там имущества, принадлежащего должнику.
Лучший ответ по мнению автора

Buh