здраствуйте,эксперты,кто хорошо разбираеться в таро.В раскладе на отношения(есть ли угроза в отношениях)выпадает Башня перевернутая!как ее правильно трактовать?спасибо - вопрос №1564876

таро
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Всегда нужно учитывать весь расклад безразрывно с итоговой картой, потому как итог вытекает из общей массы информации.  Зависит от того как вы работаете с картами, особенно с перевернутыми, какие значения вы им придаете… В принципе Башня несет значение не угрозы от личности человека, к примеру его нечестность, злость и прочее, а может указывать потенциально на угрозу связанную с общением с этим человеком, но безотносительно его личности. Т.е. человек этот вполне может быть положительным для других людей, но с вами у него разные цели и поэтому возможно что это болезненно скажется на вас. Может быть что он случайно нанесет вам какой-то вред. Много нюансов может быть. Потенциально да, угрозу может нести, но нужно смотреть расклад вкупе, учитывая и другие позиции