Ув.Эксперты,подскажите,пожалуйста ,значение сна...странный какой-то...снится пень,а на пне грибы..съедобные..чего-то похожи на шампиньоны...всё вроде нормально...но пень этот с нрибами растет у меня - вопрос №1564886

на голове… очень странно.Можно растолковать это как-то?… или это просто… бред… Ничегонезначущий?)спасибо, если ответите)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, сон отражает ваши мысли. Что их слишком много и они не по делу. Надо выкинуть все лишнее из головы, думать только о конкретных вещах и по делу. Выстроить мысли в ровненький рядочек.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это говорит о том что у вас в голове много не нудных мыслей… вам стоит расквартировать все по полочкам… убрать лишнее… привести все в порядок… это изменит ход жизни..
пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос