К чему снится такой сон? Приснилось, что парень делает мне предложение руки и сердца и я соглашаюсь. Все было очень красиво и романтично. Спасибо за ответы! - вопрос №1565239

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон — это отражение эмоций на подсознательном уровне. Вы хотите любви, счастья и мужской защиты. Сам сон можно расценить, как скорое новое знакомство с продолжительными отношениями. Приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA