Какую литературу читать по выстраиванию личных психологических границ? - вопрос №1565592

Ответы

Берри и Дженей Уайнхолд, «Освобожление от созависимости»- прекрасная книга, в которой очень много про личные границы. Франц Рупперт «Симбиоз и автономность» — многое про границы, но изначально про расстановки, Натан Шварц Салант «Черная ночная рубашка. Комплекс слияния и непрожитая жизнь » — написана сложно. Илья Латыпов, Анна Паулсен, Ирина Чеснова, Нина Рубштейн, Вероника Хлебова — много и хорошо об этом пишут.