Здравствуйте, я не хочу с этим мужчиной любовных отношений, да это и не возможно. Мы оба не свободны. Просто хотелось бы знать, держит ли он на меня... - вопрос №1565678

обиду? Или просто очень занят своей работой и финансами? Возможны ли между нами хотя бы дружеские отношения, как раньше? Или это уже все, общения больше не будет? Спасибо! Виктория 10 февраля 83. Александр 7 ноября 84
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Общение ещё будет.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA