Здравствуйте! Приснился сон, я моя подруга и наш с ней знакомый шли по какой-то дороге а рядом текла речка. Так вот везде были змеи, они ничего не делали а просто лежали приподняв головы. - вопрос №1565810

Змеи были абсолютно разные. Большие как питоны, и маленькие как черви. Идя по дороге мы увидели слишком много змеи. И решили передохнуть у речки. Там сначалр проплыла черная змея с желтым хвостом но маленькая, мой знакомый закричал. А вслед ей тоже маленькая но не помню какая змея. И я сильно испугалась.
Но когда мы шли к нам на встречу только с другой стороны оечки шла компания девочек, среди них была моя двоюродная сестренка.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон — не что иное как повторение каких-то неприятных житейских ситуаций, от которых Вы очень устали. Но есть также проблемы в семье, которые Вас больше всего беспокоят и пугают. Но так как Вы ясно видели течение реки, значит идет какое-то положительное движение, и все поправимо.  Всех Вам Благ и хороших Снов!