Стриптиз на мальчишнике, как его избежать или как к этому относиться - вопрос №1565913

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, в таком вопросе. Мне и моему жениху по 25 лет, вместе с 18 лет, вместе живем 2 года, в этом году он мне сделал предложение, свадьбу планируем следующим летом. Мой жених очень преданный и верный, за все 7 лет не было к нему претензий в плане измен и т.д., даже дотронуться до себя посторонней девушке не позволит. Этим летом будет свадьба у моей подруги и у нее будет и мальчишник и девичник. На мальчишник вполне возможно будет стриптиз, может даже и приватный танец для жениха, подруга относится к этому нормально и спокойно, лишь бы не было проституток. Я к сожалению к этому отношусь вообще очень плохо и не спокойно (понимаю что может быть это все глупо конечно), узнав о данной ситуации завела разговор со своим женихом. А он человек который не будет изливать душу и если какая то тема ему неприятна/неудобно он говорит отстань я тебе ничего не скажу.Задала ему в лоб волнующий меня вопрос, на что он мне ответил да он хочет мальчишник и почему я хочу его лишить стриптиза на нем это типа нормально (не знаю в курсе ли он был про приватные танцы когда барышня практически голая сидит на нем и он может ее и трогать и т.д.). конечно расстроилась я ужасно. Через несколько дней разговор вновь зашел на эту тему, начали спорить я на эмоциях показываю видео приватного танца который подарили какому то знакомому парню он радостно трогал стриптизершу (а парень был не свободный, это друзья ему сделали такой подарок, и после него его девушка потом всю ночь плакала и ругалась на него). Мой жених на это посмотрев и посмотрев на меня всю в истерике посмеялся и сказал отстань я фильм смотрю, стал уходить от разговора, задав ему вопрос можешь ли пообещать что стриптизерш вообще не будет он ответил посмотрим и отказался дальше продолжать разговор. Для меня все это аморально, считаю мысленной изменой и вообще узнав о том что такое было на мальчишнике готова отказаться от свадьбы, мне такой человек рядом не нужен. Спросила может ему что то не хватает в интимном плане, молчит. С моей фигурой все в порядке (не идеальная но стройная) с сексом у нас вроде бы тоже все хорошо, кроме него у меня никого не было. Конечно, я понимаю, что мое поведение может и отвратительно, я загоняю его в угол и может он боится выглядеть подкаблучником, но мне реально от всего этого очень больно. Просто если его друзья сделают ему такой подарок, ему придется пойти и его принять и если во время танца он не будет трогать эту барышню то тоже с точки зрения мужской психологии его засмеют. Я уже готова на услуги частного детектива и если получив материал о том что было на мальчишнике увижу то что менябеспокоит. Вообще мне мой жених говорил надо друг другу доверять, его конечно обижает такие вот мои разговоры и тд, конечно он не позволит лишнего и не переспит ни с кем, но тема со стриптизом для меня это грязь и не хочу чтобы она была в доме. Посоветуйте, пожалуйста, как себя вести, что делать? Не пишите только что надо лечить мою голову, итак стыдно за себя  Отказываться от мальчишника и девичника вообще он не будет, объединять их тоже не хочет, перед свадьбой я похоже поседею…((

Ответы

Здравствуйте, Яна.
«Не пишите только что надо лечить мою голову, итак стыдно за себя» — тогда для чего Вы здесь? Мы как раз психологическими проблемами занимаемся. И прекрасно понимаем Вашу тревогу. Вы придумали конфликт на ровном месте, пока еще ничего не произошло, а возможно и не произойдет, а Вы уже «готовы отказаться от замужества».
Вы очень боитесь предательства (это видно из письма). Вероятно был негативный опыт (у Вас или у мамы)? Возможно за Вашей реакцией стоят лишь проблемы с самооценкой, а возможно — некая психотравма. В любом случае необходимо разобраться с причиной и устранить ее влияние иначе она разрушит Ваши отношения. Вы ведь этого не хотите, так? Обращайтесь за личной консультацией, решим Ваши проблемы.
Здравствуйте, Яна. Вы уже сейчас переживаете то, что возможно еще и не произойдет ЧЕРЕЗ ГОД. Придумали ситуацию, и живете уже не здесь и сейчас, а где-то там, где вы и седеете и детектива частного нанимаете, а ваш парень трогает стриптизершу и вы с ним, обиженная, расстаетесь. Скажите, вам все эти фантазии зачем? Проработайте свою ситуацию на консультации с психологом, потому чтобы ответить на вопрос «что делать», необходимо выяснить, откуда это пошло.

Всего вам доброго
Если Вам трудно переваривать эту ситуацию, обращайтесь к психологу.

В этом нет ничего предосудительного. Отнимите у него мальчишник, он затаит злобу и обиду. Оставите как есть, это Вас съест изнутри.