Добрый день! Специалисты, прошу у вас помощи! Сайт на wordpress 4.2.2., крутится на Linux.e. Всё хорошо, но есть одно НО. Странички сохраняются в... - вопрос №1566120

Добрый день! Специалисты, прошу у вас помощи!
Сайт на wordpress 4.2.2., крутится на Linux.e. Всё хорошо, но есть одно НО. Странички сохраняются в site.ru/index.php/%year%/%monthnum%/%postname%/.
Причем тут index.php? Это же не каталог! Вобщем если меняю, то апач не находит страницы. Подскажите, пожалуйста, как побороть. Заранее, спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день,

Выберете в разделе «Настройки» — «Постоянные ссылки» самого WP внешний вид,

а чтобы убрать /index.php/ нужен mod_rewrite, без него никак.