Здравствуйте! Помогите пожайлуста.С детства снится один и тот же сон. Я читаю в комнате книгу, открывается дверь, и кто то тащет меня за ноги в... - вопрос №1566268

темную кухню до батареи, и я просыпаюсь. Сон этот своим родителям рассказала впервые в лет 5-6 (со слов радителей). В лет 13-14 я разгледела кто меня тащит в темноту, это я сама, но старше, в возрасте 24-25лет. И вид у меня во сне довольно жуткий: цвет кожи не естественного цвета, глаза красные, как будто капилляры полопались… и т.д. Сейчас мне 23 года. Все еще снится этот сон, но втарая я (которая тащит меня в темноту)она уже для меня не взрослая, а моя одногодка. Расшифруйте пожайлуста. Заранее огромное спасибо!!!

Ответы

Сон может говорить о наличие каких-то внутренних проблем, которые могут быть подавлены, но которые мешают жить. Например, большой внутренний конфликт, где вы боитесь какую-то часть себя или проявление каких-то черт, которые вы не можете контролировать. Подобные сны могут быть еще более информативными, если вы за собой когда-либо замечали непонятные вам вещи: звучащие мысли в голове или голоса, которые вы слышите ухом, страхи или панические атаки, тревога, которая возникает на ровном месте и без причины и пр. Если что-то из перечисленного есть, то это повод обратиться к врачу