Помогите расшифровать сон!!! - вопрос №1566276

Уважаемые эксперты! Прошу помощи в расшифровке сна, который приснился сегодня ночью. Дело в том, что сонники трактуют по разному и мне хотелось бы понять, чему верить?
Во сне мужчина, которого я давно люблю, но мы в настоящее время не вместе, признавался моей бабушке, что он меня любит. Я присутствовала при разговоре и он говорил ей дословно, что в его жизни было много женщин, но я зацепила его сердце и он любит меня! Буду благодарна за отклик!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана.
Даже не представляю каким образом в этом случае Вам мог бы помочь сонник.
Его слова во сне они реально отражают его чувства к Вам. Сейчас Вы не вместе, но будете. Так у Вас по судьбе прописано дважды сойтись. Будущее у вас счастливое.

С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, сон говорит о том, что этот мужчина вновь появится в Вашей жизни, высока вероятность того, что отношения реанимируются.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваш мужчина тоже давно Вас любит, раньше чем Вы его полюбили, а также верность своим чувствам, от которых от сам счастлив.  Приятных Вам Снов!