Другое

Подскажите как подать встречный иск на раздел имущества .И что можно сделать что бы получать реальные алименты на детей ? - вопрос №1566370

У моей дочери двое детей — девочка 8 лет и мальчик 3 года.Они с мужем жили очень хорошо пока на него не положила глаз директор предприятия. Она стала посылать его на учебы, повышения квалификации и т.д. потом она начала продвигать его по службе, и теперь он её зам. Он очень изменился. Стал очень резким на детей кричит, домой приходит когда захочет и завел себе любовницу, но главное его поддерживают его родители, Они говорят у него теперь статус такой, ему положено по статусу иметь любовницу, терпи. На возмущения моей дочери, родители зятя посоветовали ему забирать вещи и уходить от жены. И он ушел. Тогда она подала документы в суд на алименты. Зарплата зятя официальная, до подачи заявления на алименты, была 2.000.000 сум( кроме этого он получал зарплату в конверте ), а после того как дочь подала на алименты его зарплата сразу уменьшилась до 900.000 сум ( в суде он объяснил что зарплата уменьшилась потому что у них уменьшились объемы работ и прибавил; «возможно будет еще меньше».Кроме того за время жизни в браке они отстроили дачу, приобрели машину и всем этим он пользуется один. Теперь он подал на развод, нанял адвокатов, моя дочь содержит двоих детей и поэтому себе такой роскоши позволить не может. Подскажите как подать встречный иск на раздел имущества.И что можно сделать что бы получать реальные алименты на детей?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вы также на представленные доказательства ответчика по ст.35 ГПК РФ можете подавать письменные возражения.