Здравствуйте. Моему папе в армии предсказала какая-то женщина смерть в 39 лет. Я узнала об этом месяц назад. Не по своей воле. Услышала разговор папы... - вопрос №1566460

Здравствуйте. Моему папе в армии предсказала какая-то женщина смерть в 39 лет. Я узнала об этом месяц назад. Не по своей воле. Услышала разговор папы с дядей.Сейчас ему 39 год. Я слишком верю во всё. Сегодня целый день не своя. Родители уехали в гости в деревню. Я дома одна. Мы созвонились, все хорошо. Но целый день думаю о том, о чем не надо думать. Что мне делать с этим? Особо не верю, но сердечко покалачивает…
24.07.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Инна. Вы правильно думаете, все будет хорошо. Перенаправьте свои мысли на что-то другое, послушайте музыку, займитесь уборкой или тем до чего руки никак не доходили. Вы ведь знаете, что мысли материальны и мы сами притягиваем многие события в свою жизнь, так что представляйте как вы скоро встретитесь с папой и как он в деревне отдыхает. Наши худшие опасения НИКОГДА не сбываются, а если что-то и происходит, то совсем не так уж и страшно как мы себе напредставляли. Сердечко поколачивает, потому что вы любите своего папу и волнуетесь за него. Всего вам самого хорошего, Инна!
24.07.15

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
27.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store