Здравствуйте. Моему папе в армии предсказала какая-то женщина смерть в 39 лет. Я узнала об этом месяц назад. Не по своей воле. Услышала разговор папы... - вопрос №1566460

Здравствуйте. Моему папе в армии предсказала какая-то женщина смерть в 39 лет. Я узнала об этом месяц назад. Не по своей воле. Услышала разговор папы с дядей.Сейчас ему 39 год. Я слишком верю во всё. Сегодня целый день не своя. Родители уехали в гости в деревню. Я дома одна. Мы созвонились, все хорошо. Но целый день думаю о том, о чем не надо думать. Что мне делать с этим? Особо не верю, но сердечко покалачивает…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Инна. Вы правильно думаете, все будет хорошо. Перенаправьте свои мысли на что-то другое, послушайте музыку, займитесь уборкой или тем до чего руки никак не доходили. Вы ведь знаете, что мысли материальны и мы сами притягиваем многие события в свою жизнь, так что представляйте как вы скоро встретитесь с папой и как он в деревне отдыхает. Наши худшие опасения НИКОГДА не сбываются, а если что-то и происходит, то совсем не так уж и страшно как мы себе напредставляли. Сердечко поколачивает, потому что вы любите своего папу и волнуетесь за него. Всего вам самого хорошего, Инна!