Вопрос дерматологу. Удаление кандиломы - вопрос №156666

Прошу Вас по возможности ответить на мой вопрос: Несколько лет назад, после удаления кандиломы жидким азотом (кандилома находилась в складке между ногой и половыми органами) осталась небольшая ранка. которая в дальнейшем не зажила и теперь как прыщь регулярно увеличивается в размерах и иногда гноится. Скажите что мне делать и к какому врачу лучше обратиться. Заранее благодарна, Ирина

Ответы

Лучше всего к онкологу. А диагноз был подтверждён гистологически?