Добрый вечер! При общении с девушкой(вместе более двух лет), когда она говорит что либо, я после прослушанной информации, задаю вопросы, на которые ответы она говорила две минуты назад ( например: - вопрос №1566689

она: в магазине пончик стоит 50 руб. Через минуты три я задаю ей вопрос: " сколько стоит пончик?") и так на протяжении трех недель, раньше не было такого.Может это быть связанно с нервным состояниям, сдавал диплом и было много стресса за это время, переживаний.
3 ответа

Ответы

Ничего страшного, отдохнете, все наладится. Позвольте себе эти временные недоразумения, они преходящи.
Здравствуйте, Владислав. Это связано с повышенной умственной, эмоциональной нагрузкой и физическим переутомлением, так что вы все правильно понимаете. Организм придет в норму и все наладится. Последствия повышенных нагрузок в определенные жизненные периоды бывают отсрочены во времени. Удачи вам, Владислав!
Владислав, ответ на этот вопрос находится в самом вопросе, вы сами на него ответили.  Вам нужно нужно отдохнуть и расслабиться. Не нагружаете себя важными делами, просто отдыхайте, наслаждайтесь летом и компанией любимой девушки.