Добрый вечер! При общении с девушкой(вместе более двух лет), когда она говорит что либо, я после прослушанной информации, задаю вопросы, на которые ответы она говорила две минуты назад ( например: - вопрос №1566689

она: в магазине пончик стоит 50 руб. Через минуты три я задаю ей вопрос: " сколько стоит пончик?") и так на протяжении трех недель, раньше не было такого.Может это быть связанно с нервным состояниям, сдавал диплом и было много стресса за это время, переживаний.
24.07.15
3 ответа

Ответы

Ничего страшного, отдохнете, все наладится. Позвольте себе эти временные недоразумения, они преходящи.
24.07.15
Здравствуйте, Владислав. Это связано с повышенной умственной, эмоциональной нагрузкой и физическим переутомлением, так что вы все правильно понимаете. Организм придет в норму и все наладится. Последствия повышенных нагрузок в определенные жизненные периоды бывают отсрочены во времени. Удачи вам, Владислав!
24.07.15
Владислав, ответ на этот вопрос находится в самом вопросе, вы сами на него ответили.  Вам нужно нужно отдохнуть и расслабиться. Не нагружаете себя важными делами, просто отдыхайте, наслаждайтесь летом и компанией любимой девушки.
24.07.15

Анастасия Якушенок

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store