Узнать ответ на волнующий меня вопрос - вопрос №156682

Кто позвонил и представился моим именем начальнику службы безопасности ООО«АТБ-Маркет»

Ответы

Какой-то молодой человек позвонил. У него есть определенный умысел в действиях, то ли Вас проверить, то ли Вам насолить. Идет что-то связанное с обманом и чем-то скрытым, касающимся каких-то общих (коллективных) производственных дел.