Начало: Девушка будучи на ИК вдвоем с мамой, участвовала в конкурсе по танцам. танцевала танец танго с незнакомым парнем (что такой танец танго и... - вопрос №1567082

какие там прикосновения писать думаю не надо). это одно. но и выставила эти фото (5-6 штук) на показ в соц сетях. далее пойдет наш с ней разбор этой ситуации. Писать буду только то, что мы писали и говорили друг другу. никаких домыслов и отсебятины не будет. буду на 100% объективен!!! ОЧЕНЬ ЖДУ МУДРЫХ СОВЕТОВ!!! ОНИ МНЕ КАК ВОЗДУХ НУЖНЫ!!! начало первого разговора об этой теме: -зачем ты выставила эти фото? для чего, для кого? -хотела показать всем, что у меня активная жизнь? -а ты не думала, что мне это может не понравится? поставь меня на свое место чтобы ты сказала? -мне бы тоже не понравилось, я бы тебя пожурила (мое объективное мнение: пожурить этим бы дело не кончилось) и успокоилась бы. -ты на отдыхе, позволяешь во время танго- танца любви и страсти, чужому мужчине касаться всего твоего тела, и выставляешь это все напоказ, прикрывая безобидной ширмой- словом «конкурс». мне как мужчине, это дико не приятно, тебе, девушке, это не понять, но для меня это плевок в мой адрес, этим ты показала свое неуважение ко мне.-нет что ты, ты не так это воспринимаешь. -где грань, между словами мужчины, что он тебя не отпустит и будет за тебя бороться до последнего и его собственным самоуважением. сейчас для меня именно такая ситуация. я прошу тебя удали фотографии. -я понимаю, что тебе это неприятно, но фотографии я удалять не буду. -пойми, что для меня это важно, важно что ты услышишь, что причинила эмоциональную боль, осознаешь это и уберешь, то что ее вызвало. -я их удалять не буду -в таком случае прими решение: с одной стороны наши отношения, с другой- твое желание показать всем, что активная девушка. у тебя 24 часа. полночь того же дня (первый диалог был в обед) за это время была на сайте ни раз, активно загружала другие (нормальные) фото с отдыха, но те были на месте. далее смс переписка: -ты удалишь фото -нет зашел в соц сеть, удалил ее из друзей. -ты дурак. это была провокация с моей стороны, и ты на нее повелся. ты потерял мою любовь -не я это сделал. а ты, не услышав и не поняв, что мне это не приятно и сделав выбор в пользу фотографий. а то что это была провокация, еще хуже тебя красит тебя. я тебе не подопытный кролик, чтобы ставить на мне эксперименты. хотела поиграть на моих чувствах. поиграла. а чего ты ждала, что я с милой улыбкой на лице к этому отнесусь. мы расстались. суть изложена. ЧТО ДЕЛАТЬ???? и она не признала в последних разговорах, что была не права, и это еще сильней убивает. как можно быть настолько принципиальной, что видя свой явный проступок, стоять лишь на своих глупых принципах, на своем Я и этим пожертвовать любовью. Я эту девушку очень люблю и она меня очень любит. и я могу поехать первый к ней, хоть и проступок ее, я хочу это сделать. Но как, как черт возьми до нее достучаться, что нужно до нее донести. Я не хочу без нее жить, но вот так сложилось, как быть, как выйти из этой ситуации. что я сделал не правильно, что она? что мне делать???????

Ответы

Здравствуйте!
Правда, танго — это очень откровенный танец. Но при всём при этом, это всего лишь ТАНЕЦ.
Поставив ультимативные условия, Вы одновременно попытались навязать своей девушке и свои комплексы и предъявить свои права на неё.
В любовных отношениях очень важно доверие.
Именно такие происшествия его и проверяют.
Вы могли гораздо проще добиться желаемого результата, сначала восхитившись ею, а потом только заметив ей, что Вы бы очень хотели быть сами на месте того мужчины (как оно и есть на самом-то деле) и фото делают Вам больно.
Доверяете ли Вы своей девушке? — Загляните вглубь себя. Если доверия нет, то будущего у отношений тоже нет. Если же оно все-таки есть, то стоит забыть про глупые принципы и просто извиниться. Если она умная, то она извинится в ответ перед Вами за провокацию.
И помните, даже танец на шесте сейчас стал разновидностью спортивных состязаний. А танго — это просто ТАНЕЦ.
Здравствуйте.

Вынуждать делать что либо другого — это плохо.

Ревновать — это проявления слабости и неуверенности в себе.

Вы должны помириться с девушкой, и на это не обращать внимание, со временем она сама возможно захочет их удалить.

Для этого делайте её каждый день любимой и счастливой.