Недавно купил ноутбук. Поставил на него семерку. наткнулся на такую проблему, что при запуске программы или любой игры она не запускается, но остается висеть в процессах и не выкидывается оттуда. - вопрос №1567105

Так же при нажатии на правую кнопку мыши на рабочем столе или в любой папке ноутбук виснет и выдает, что проводник не отвечает. После ноут полностью зависает.
3 ответа

Ответы

скорей всего плохая сборка 7 — было когда то такое у меня — попробуй другой образ  ставить
Здравствуйте.
Необходимо проверить жесткий диск.
Диагностика и устранение ошибок на жестком диске
Видимо сама ОС карявая. Поменяйте винду. Пишите в личку. Могу дать все оф. версии семерки как 86 так и  64 битовый в одном диске. проверено мною на протяжении 5 лет. Работает отлично и не требует ключа и активации.