Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать если проблемы сыпятся со всех сторон? Мне скоро 30, у меня умер папа 2 месяца назад, сейчас заболела мама, живет далеко. В наследство мне дасталась от - вопрос №1567246

папы машина в кредит и долги. Пока ездила на похороны уволили с работы. Мужа и детей нет. Был молодой человек, но мы разошлись и он не готов мне помогать. Друзей почти нет, родственников тоже. С лучшей подругой поругалась в этот же период. Как жить дальше не понимаю, хочется руки на себя наложить. Живу только ради мамы

Ответы

А вы не пробовали жить ради себя? Когда идет такой поток неприятных событий — это сигнал к тому, чтобы остановиться и сделать переоценку СВОИХ ценностей. Не ради кого-то, а ради себя. Определиться, что вам нужно, а что не нужно. Что ваше, а что мамино.