Добрый день, дорогие астрологи! Пожалуйста, помогите разобраться в самой себе. Конкретно интересует скрытые возможности и личная жизнь. Хотя бы - в... - вопрос №1567309

изображение из вопросакаком направлении двигаться. О себе кратко: не могу определиться кем хочу быть: то психологом, то астрологом(тарологом), то стилистом, гримером, то дизайнером одежды, то танцовщицей или тренером, то фотографом, то многодетной матерью. Хочу наконец понять какие способности(таланты) развивать, чему больше уделить внимание? Из-за этой невозможности определиться, никак не могу занять свое место в жизни. Также очень хотелось бы узнать, будет ли заключен брак (приблизительно в каком возрасте) какие будут его перспективы(будет ли счастливый брак с этим человеком)? Спасибо заранее всем, кто хоть как-то сможет прояснить мне ситуацию, происходящую в моей жизни, при помощи звезд и ваших знаний :) Дата, время и место моего рождения: 13.06.1992 15:55 Украина, Киев.

Ответы

 Спасибо за Ваши вопросы —  что бы ответить на все Ваши вопросы нужно пару часиков  пораотать с горосокпом,  простите но не имею таких возожностей

 Придется Вам собой  - пройти курсы, попрактиковаться и тогда — сможете пару лет уделить своему гороскопу, хотя в традиции свой горосокп не принято рассматривать.

Что Вам нужно из обилия Ваших вопросов- это определиться с тем, чего Вы хотите,  поставить планы на свою жизнь,  а потом уже все остальное.

 одна подсказка- ...

 нет в другой раз

натальная карта дает описание 12 сфер жизни вашей, ваши сильные и слабые стороны, откуда ждать брачных партнеров, какими могут быть дети, на сколько сильна ваша финансовая успешность и откуда наилучшим образом будут йти деньги, возможность наследства, перезда, травм, кризиса, и т д а так же построение карьеры, чем в жизни лучше заниматься, откуда ждать проблем, чем эти проблемы и с помощью чего можно решать, оптимальные варианты жизни человека в целом. Дабы достигнуть максимального результата в жизни. То есть натальная карта открывает вашу внутреннюю оболочку вашей души, как ей развиаться в этом мире, где будут легкие пути вашей жизни а где сложные, и чем не стоит заниматься вообще.

Готов вам сделать натальную карту.