Не крещён. Желаю креститься, т.к. моя любовь, крещённая, требует венчания. Я верю в Вечную жизнь и в Единого Бога, но на считаю, что сын земной... - вопрос №1567716

женщины (Христос) м.б. богом — Великомученником — Да. Я читал только Евангелие от Матфея. Могу ли я креститься?

Ответы

Можно ли узнать? Почему многие люди считают, что если Бог создал животных для их использования человеком, то человек их вправе убивать, чтобы их кушать. Не лживы ли наши верования?

Михаил Александров